32. Kinderskirennen & Fischer Junior Cup, Madrisa | Offizelle Startliste (227 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
Ackermann Lou 2012 JO Madrisa Serneus
Adalisoy Ladina 2011 JO Madrisa Küblis
Bayh Charlotte 2012 SC Arlberg Weinstadt
Benkert Lara 2011 SC Klosters Thalwil
Bilger Jara 2011 JO Madrisa Untervaz
Blum Kassandra 2011 JO Madrisa Zürich
Eggenberger Carla 2011 JO Madrisa Serneus
Engelbrekts Anna 2011 JO Madrisa Herrliberg
Ghiggia Stella 2013 SC Klosters Klosters
Hartmann Vanessa 2012 SC Klosters Klosters
Jud Romana 2012 SC Grabs Grabs
Klötzli Yara 2012 SC Klosters Klosters
Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
Kristof Carla 2012 JO Madrisa Jona
Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Münch Mira 2012 SC Klosters Zürich
Reidt Mia 2012 SC Klosters Klosters
Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Schumacher Lia 2012 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Soso Diana 2012 SC Klosters Zürich
Tanner Nora 2012 Ostermundigen
Walton Livia 2011 SC Klosters Klosters
Knaben 1
Adalisoy Flurin 2011 JO Madrisa Küblis
Ammann Andri 2011 SC Rinerhorn Davos Glaris
Andrist Jan 2011 SC Klosters Klosters
Auer jun. Christian 2012 SC Fanas - Sassauna Fanas
Bechtiger Simeon 2013 SC Klosters Klosters-Dorf
Burtscher Laurin 2012 JO Madrisa Klosters
Ghiggia Giona 2011 SC Klosters Klosters
Grünwald Oskar 2012 SC Klosters Klosters
Huber Séverin 2011 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
Janowski Max 2012 SC Klosters Klosters
Jegen Andri 2011 JO Madrisa Klosters
Leeser Nino 2012 SC Grabs Grabs
Mole Zachary 2011 SC Klosters Küssnacht
Rauch Men Duri 2011 JO Madrisa Schiers
Rüedi Albert William 2013 SC Klosters Serneus
Salis Gian Andri 2011 JO Madrisa Schiers
Schawalder Elia 2012 SC Klosters Klosters
Sieder Kilian 2011 Kilchberg
Sieder Moritz 2011 Kilchberg
Soso Livio 2011 SC Klosters Zürich
Urban Lloris 2011 JO Madrisa Klosters
Utterman Charles 2011 SC Klosters Rüschlikon
Weber Janik 2013 Serneus
Widerberg Elliot 2011 SC Klosters Bäch
Mädchen 2
Andrist Carla 2010 SC Klosters Klosters
Auer Silja 2010 SC Fanas - Sassauna Fanas
Baumann Seraina 2010 Skiclub Alpina St. Moritz Samedan
Gadmer Mia 2010 SC Rinerhorn Davos Glaris
Gebelein Bianca 2010 Gams Gams
Hächler Kaja 2010 JO Madrisa Klosters Dorf
Hartmann Alisa 2010 ESV Chur Chur
Hartmann Soraya 2010 SSC Rätia Chur
Jud Ladina 2010 SC Grabs Buchs SG
Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Michel Laura 2010 JO Madrisa Klosters
Niggli Livia 2010 JO Madrisa Klosters Dorf
Pinggera Monja 2010 JO Madrisa Serneus
Reidt Ladina 2010 SC Klosters Klosters
Steptoe Tessa 2010 SC Klosters Richterswil
Stutz Emilia 2010 JO Grüsch-Danusa Seewis Dorf
Walter Suki 2010 SC Klosters Klosters
Weber Lia 2010 JO Madrisa Serneus
Knaben 2
Bolz Nando 2010 JO Madrisa Klosters
Engelbrekts Carl 2010 JO Madrisa Herrliberg
Farhadi Dylan 2010 JO Madrisa Zürich
Fehr Kay 2010 JO Madrisa Serneus
Haas Luis 2010 JO Madrisa Erlenbach ZH
Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Lenherr Mael 2010 Bad Ragaz Bad Ragaz
Marty Tim 2010 Grabs
Münch Thomas 2010 SC Klosters Zürich
Schawalder Nico 2010 SC Klosters Klosters
Schlunegger Sven 2010 SC Klosters Klosters
Sgouridis Constantin 2010 JO Madrisa Kilchberg ZH
Wieland Maro 2010 JO Pany Pany
Mädchen 3
Aarsaether Victoria 2009 JO Madrisa Küsnacht ZH
Adalisoy Niculina 2009 JO Madrisa Küblis
Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
Brändli Isabel 2009 JO Madrisa Erlenbach ZH
Gebelein Anita 2009 Gams Gams
Gratzer-Marshall Louisa 2009 SC Klosters Pfäffikon
Hänni Riana 2009 JO Madrisa Wittinsburg
Ineke Eloise 2009 JO Madrisa Zürich
Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Veraguth Lea 2009 Flimserstein Race Team Waltensburg
Wolf Linda 2009 JO Madrisa Klosters Dorf
Woodward Nina Mae 2009 SC Klosters Rüschlikon
Knaben 3
Bilger Raimo 2009 JO Madrisa Untervaz
Boije Nils 2009 Flimserstein Race Team thalwil
Gantenbein Niccolò 2009 JO Madrisa Malans
Garbald Odin 2009 JO Madrisa Klosters
Hartmann Matteo 2009 JO Madrisa Klosters
Herzig Yakima 2009 Flimserstein Race Team Flims Dorf
Huber Cédric 2009 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
Kasper Linus 2009 SC Klosters Klosters
Kristof Corvin 2009 JO Madrisa Jona
Lucke Griffin 2009 SC Klosters Klosters
Matti Wilhelm 2009 Grüsch Danusa Grüsch
Richardson Joseph 2009 SC Klosters Thalwil
Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
Seeholtzer Alain 2009 JO Madrisa Zürich
Sturzenegger Nevio 2009 Lenzerheide-Valbella Stachen
Tannwr Dario 2009 Ostermundigen
Westbrook Luca 2009 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
Mädchen 4
Beck Amelie 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
Bont Minna 2008 SC Lenzerheide-Valbella Lantsch/Lenz
Elsa Lia 2008 Grüsch-Danusa Schiers
Gantenbein Valentina 2008 JO Madrisa Malans
Hanselmann Gianna 2008 JO Madrisa Klosters
Hobi Mirja 2008 SC Klosters Klosters
Jann Ladina 2008 JO Madrisa Serneus
Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis Küblis
Meier Alina 2008 Unterägeri Morgarten
Michel Sina 2008 JO Madrisa Klosters
Niggli Flurina 2008 JO Madrisa Klosters Dorf
Schawalder Sereina 2008 SC Klosters Klosters
Scheidl Fiona 2008 SV-Tosters Eschen
Sgouridis Estella 2008 JO Madrisa Kilchberg ZH
Steiner Lucia Elisa 2008 SC Savognin Savognin
Steptoe Freya 2008 SC Klosters Richterswil
Utterman Annabel 2008 SC Klosters Rüschlikon
Walter Tabea 2008 SC Klosters Klosters
Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien St.Antönien
Wohlwend Finja 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Zäch Melina 2008 Gams Gams
Knaben 4
Baracchi Valerio 2008 SC Grüsch Danusa Maienfeld
Brosi Luca 2008 SC Klosters Klosters
Byknüver Thies 2008 SC Klosters Klosters
Farhadi Jasper 2008 JO Madrisa Zürich
Gadmer Joos 2008 SC Rinerhorn Davos Glaris
Grob Colin 2008 JO Madrisa Malans
Grolimund Arno 2008 RG Grüsch Danusa Grüsch
Haas Maximilian 2008 SC Klosters Klosters
Heggie Peter 2008 SC Klosters Erlenbach
Hertner Nino 2008 SC Sassauna-Fanas Schiers
Karlen Enea 2008 JO Madrisa Klosters
Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Zug
Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland Grüt
Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
Putzi Lucien 2008 JO Pany Pany
Roth Fernando 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Scheidl Valerian 2008 SV-Tosters Eschen
Wieland Riet 2008 JO Pany Pany
Mädchen 5
Boije Linnea 2007 Flimserstein Race Team Thalwil
Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
Dohr Mathilda 2007 SC Klosters Saas
Heim Katharina (Kati) 2007 JO Madrisa Serneus
Polinelli Angela 2007 Pany Zizers
Schaufelberger Nela 2007 Krummenau Nesslau
Schmidt Amélie 2007 JO Madrisa Klosters-Dorf
Sulser Leandra 2007 SC Grabs Grabs
Veraguth Pia 2007 Flimserstein Race Team Waltensburg
Wolf Viola 2007 SC Klosters Klosters
Knaben 5
Ammann Luca 2007 SC Rinerhorn Davos Glaris
Amon Max 2007 SC Klosters Horgen
Arifaj Adam 2007 SC Klosters Klosters
Astridge Thomas 2007 SC Klosters Altendorf
Bernhard Ennio 2007 SC Davos Davos Platz
Bigger Nando 2007 JO Madrisa Klosters
Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
Brosi Nino 2007 SC Klosters Klosters
Dicht Roman E. 2007 SC Klosters Klosters
Gebelein Dominik 2007 Gams Gams
Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Kos Liam 2007 SC Grabs Werdenberg
Liesch Amir 2007 SC Parpan Chur
Marugg Mandorino 2007 SC Klosters Klosters
Mole Ethan 2007 SC Klosters Küssnacht
Müller Peter 2007 SC Klosters Klosters
Schmidt Lionel 2007 JO Madrisa Klosters-Dorf
Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
Teixeira Ferreira Goncalo 2007 SC Klosters Klosters
Mädchen 6
Bircher Florine 2006 SC Gams Gams
Bühler Larina 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Bühler Luana 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Cardoso Mariana 2006 JO Madrisa Klosters
Dicht Tina E. 2005 SC Klosters Klosters
Gebelein Ursina 2006 Gams Gams
Gratzer-Marshall Eliette 2006 SC Klosters Pfäffikon
Groves Martha 2005 JO Madrisa Klosters
Hänni Luana 2006 JO Madrisa Wittinsburg
Hartmann Naomi 2005 SSC Rätia Chur
Heiber Lara 2006 JO Madrisa Klosters Dorf
Iten Carina 2005 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Jann Nina 2006 JO Madrisa Serneus
Kliese Maura 2005 JO Madrisa Hedingen
Mathys Lavinia 2006 SC Obersaxen Fislisbach
Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Schiers
Vaz Lauren 2005 SC Klosters Klosters
Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien St.Antönien
Knaben 6
Blum Dennis 2006 JO Madrisa Zürich
Blumer Lukas 2005 SC Klosters Klosters
de Courcey- Bayley Alexander 2006 JO Madrisa Stäfa
Dietrich Florian 2005 JO Klosters, Skiclub Klosters Klosters
Gantenbein Gianfranco 2006 JO Madrisa Malans
Grob Silas 2005 JO Madrisa Malans
Heggie Samuel 2006 SC Klosters Erlenbach
Heldstab Jan 2006 SC Klosters Klosters
Kasper Joel 2006 SC Klosters Klosters
Marty Nino 2006 Grabs
Meier David 2006 Unterägeri Morgarten
Schmid Mario 2005 JO Madrisa Klosters
Steptoe Sebastian 2006 SC Klosters Richterswil
Vaz Gabriel 2006 SC Klosters Klosters
Waidacher Beni 2006 Davos Arosa
Mädchen 7
Bryner Annik 2003 JO Madrisa Klosters Dorf
Burri Gina 2004 Davos Davos Platz
Domenig Bianca 2003 SSC Rätia Chur
Jann Chiara 2003 JO Madrisa Klosters Dorf
Knoflach Pippa 2003 JO Madrisa Klosters
Kos Noemi 2004 SC Grabs Werdenberg
Nicholls Bonnie 2004 SC Klosters Klosters
Vetsch Marina 2004 JO Madrisa Küblis
Walliser Lena 2004 JO Madrisa Saas i.P.
Knaben 7
Aarsaether Magnus 2004 JO Madrisa Küsnacht ZH
Bircher Nicolas 2004 SC Gams Gams
Blum Sinan 2004 JO Madrisa Zürich
Blum Timur 2003 JO Madrisa Zürich
Heiber Fabio 2003 JO Madrisa Klosters Dorf
Leeser Felix 2004 SC Grabs Grabs
Seifert Nic 2003 SC Danusa Igis
Steiner Samuel 2004 RGZO Männedorf
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch