3. Kinderskicross, Madrisa | Offizelle Startliste (69 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
Bayh Charlotte 2012 SC Arlberg Weinstadt
Jud Romana 2012 SC Grabs Grabs
Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Tanner Nora 2012 Ostermundigen
Knaben 1
Ammann Andri 2011 SC Rinerhorn Davos Glaris
Leeser Nino 2012 SC Grabs Grabs
senti leandro 2011 sc flumserberg quarten
Weber Janik 2013 Serneus
Mädchen 2
Gadmer Mia 2010 SC Rinerhorn Davos Glaris
Gebelein Bianca 2010 Gams Gams
Jud Ladina 2010 SC Grabs Buchs SG
Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Roshardt Aliyah 2010 RGZO 8636 Wald
Steptoe Tessa 2010 SC Klosters Richterswil
Knaben 2
Boss Dario 2010 RGZO Grafstal
Boss Gian 2010 RGZO Grafstal
Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Lenherr Mael 2010 Bad Ragaz Bad Ragaz
Marty Tim 2010 Grabs
Wieland Maro 2010 JO Pany Pany
Mädchen 3
Gebelein Anita 2009 Gams Gams
Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Knaben 3
Matti Wilhelm 2009 Grüsch Danusa Grüsch
Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
Seiler Louis 2009 RGZO (Renngruppe Zürich Oberland) Greifensee
Simmerle Finn 2009 RGZO Dürnten
Sturzenegger Nevio 2009 Lenzerheide-Valbella Stachen
Tannwr Dario 2009 Ostermundigen
Mädchen 4
Elsa Lia 2008 Grüsch-Danusa Schiers
Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis Küblis
Meier Alina 2008 Unterägeri Morgarten
Scheidl Fiona 2008 SV-Tosters Eschen
Steiner Lucia Elisa 2008 SC Savognin Savognin
Steptoe Freya 2008 SC Klosters Richterswil
Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien St.Antönien
Knaben 4
Baracchi Valerio 2008 SC Grüsch Danusa Maienfeld
Gadmer Joos 2008 SC Rinerhorn Davos Glaris
Grolimund Arno 2008 RG Grüsch Danusa Grüsch
Hertner Nino 2008 SC Sassauna-Fanas Schiers
Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Zug
Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland Grüt
Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
Putzi Lucien 2008 JO Pany Pany
Scheidl Valerian 2008 SV-Tosters Eschen
Wieland Riet 2008 JO Pany Pany
Mädchen 5
Polinelli Angela 2007 Pany Zizers
Knaben 5
Ammann Luca 2007 SC Rinerhorn Davos Glaris
Gebelein Dominik 2007 Gams Gams
Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Liesch Amir 2007 SC Parpan Chur
Scheuerling Yanik 2007 Davos Au
Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
Sturzenegger Elia 2007 Stachen
Mädchen 6
Gebelein Ursina 2006 Gams Gams
Iten Carina 2005 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Simmerle Svenja 2006 RGZO Dürnten
Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Schiers
Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien St.Antönien
Knaben 6
Dietrich Florian 2005 JO Klosters, Skiclub Klosters Klosters
Lötscher Nico 2005 Serneus
Marty Nino 2006 Grabs
Steptoe Sebastian 2006 SC Klosters Richterswil
Waidacher Beni 2006 Davos Arosa
Mädchen 7
Burri Gina 2004 Davos Davos Platz
Knaben 7
Leeser Felix 2004 SC Grabs Grabs
Miggiano Leandro 2003 Renngruppe Zürcher Oberland Bubikon
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch