LGT Talenterennen Malbun, Malbun | Offizelle Startliste (200 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
1 Schumacher Lia 2012 St. Jost Oberägeri Unterägeri
2 Woecke Maila 2011 SC St. Jost Oberägeri Oberägeri
3 Dürr Elin 2012 UWV Schaanwald
4 Schädler Lilly 2011 SC Triesenberg Triesenberg
5 Hanselmann Anouk 2011 SC Triesenberg Triesenberg
6 Jud Romana 2012 SC Grabs Grabs
7 Negele Amelia 2013 SC Triesen Triesen
8 Gassner Mia 2011 Unterländer Wintersportverein UWV Schellenberg
9 Felix Letizia 2011 Vaduz Nendeln
10 Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
11 Bühler Elena 2011 SC Triesenberg Triesenberg
12 Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
13 Brunhart Anika 2011 SC Gamprin Gamprin
14 Netzer Livia 2013 Schaan
15 Beck Anna 2011 SC Triesenberg Triesenberg
16 Fausch Lara 2011 SC Larein Jenaz Jenaz
17 Niggli Svenja 2011 SC Triesenberg Triesenberg
18 Kind Clara-Luisa 2011
19 Derungs Nina 2011 Gais Gais
Knaben 1
23 Wille Alexandre 2012 SC Triesen Feldmeilen
24 Wolf Simon 2011 St. Antönien St. Antönien
25 Rotunno Dario 2011 Balzers Balzers
26 Hugener Sascha 2012 Pontresina Bernina S-chanf
27 Beck Danio 2012 SC Triesenberg Triesenberg
28 Wilhelm Alexander 2012 SC Triesen Triesen
29 John Livio 2012 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
30 Viegas Soares Gabriel 2011 Skiclub Vaduz Vaduz
31 Risch Hermes 2011 Skiclub Vaduz Vaduz
32 Goop Ferdinand 2011 Skiclub Vaduz Vaduz
33 Eberle Livio 2012 Balzers Balzers
34 Rohner Raphael 2011 SC Triesen Triesen
35 Peter Pascal 2013 Balzers Balzers
36 Viegas Soares Elias 2011 Skiclub Vaduz Vaduz
37 Wachter Aaron 2012 SC Triesenberg Triesenberg
38 Hoch Julian 2011 SC Triesenberg Triesenberg
39 Manhart Ben 2013 Schellenberg
40 Beck Laurin 2011 SC Triesenberg Triesenberg
41 Kaiser Luis 2012 SC Triesen Triesen
42 Hassler Johann 2012 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
43 Oehri Liam 2012 SSC Toggenburg Birchwil
44 Manhart Timo 2013 Schellenberg
45 Marxer Emilian 2011 SC Gamprin Eschen
46 Schnider Marco 2012 SC Triesenberg Triesenberg
47 Risch Benedikt 2011 Skiclub Vaduz Vaduz
48 Batliner Theo 2013 Unterländer Wintersportverein UWV Mauren
49 Beck Mario David 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Mädchen 2
52 Kessel Ladina 2010 Triesenberg Malbun
53 Jud Ladina 2010 SC Grabs Buchs SG
54 Netzer Sarina 2010 Skiclub Schaan Schaan
55 Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
56 Hassler Greta 2010 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
57 Hartmann Alisa 2010 ESV Chur Chur
58 Eigner Lea 2010 SC Triesen Triesen
59 Frick Sina 2010 Balzers Balzers
60 Risch Alicia 2010 SC Triesenberg Triesenberg
61 Schnider Luana 2010 SC Flims | Laax Race Flims
62 Hartmann Soraya 2010 SSC Rätia Chur
Knaben 2
66 Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri Unterägeri
67 Tischhauser Andreas 2010 SC Grabserberg Grabs
68 Wilhelm Maximilian 2010 SC Triesen Triesen
69 Eberle Lorin 2010 Balzers Balzers
70 Oehri Dejan 2010 SSC Toggenburg Birchwil
71 Marty Tim 2010 Grabs
72 Fogielman Ernest 2010 Schaan
73 Dürr Nils 2010 UWV Schaanwald
74 Hassler Paul 2010 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
75 Marxer Constantin 2010
Mädchen 3
79 Zobel Zoey 2009 Balzers Balzers
80 Negele Melinda 2009 Triesen Triesen
81 Hasler Gioia 2009 Gamprin Gamprin
82 Beck Nuria 2009 SC Triesenberg Triesenberg
83 Veraguth Lea 2009 Flimserstein Race Team Waltensburg
84 Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
85 Wille Linda 2009 Balzers Balzers
86 Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
87 Wolf Linda 2009 SC Madrisa Klosters Dorf
Knaben 3
90 Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
91 Hasler Jason 2009 Gamprin Gamprin
92 Niggli Flavio 2009 SC Triesenberg Triesenberg
93 Beck Josua 2009 SC Triesenberg Triesenberg
94 Mauchle Florin 2009 Balzers Balzers
95 Arpagaus Timo 2009 Flimserstein Race Team Falera
96 Öhri Fabian 2009 Schaan Schaan
97 Oehri Andrin 2009 Balzers Balzers
98 Feltscher Cla 2009 Flimserstein Raceteam Flims
99 Marxer Josef 2009 SC Gamprin Eschen
100 Peter Lars 2009 Balzers Balzers
101 Kaufmann Janick 2009 Balzers Balzers
102 Boije Nils 2009 Flimserstein Race Team Thalwil
103 Wolf Emanuel 2009 Gamprin Gamprin
104 Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
105 Huber Cédric 2009 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
106 Ruhe Jason 2009 SC Triesenberg Triesenberg
107 Westbrook Luca 2009 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
108 Bruhin Gianin 2009 Flimserstein Raceteam Sagogn
109 Risch Gabriel 2009 Skiclub Vaduz Vaduz
110 John Damian 2009 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
111 Brunhart Jonas 2009 SC Gamprin Gamprin
112 Landolt Julien 2009 Flimserstein Raceteam Küsnacht
113 Zünd Luc 2009 Unterländer Wintersportverein UWV Mauren
114 Schlegel Cyrill 2009 Unterländer Wintersportverein UWV Mauren
Mädchen 4
118 Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
119 Eberle Janina 2008 Balzers Balzers
120 Elsa Lia 2008 Grüsch-Danusa Schiers
121 Beck Amelie 2008 SC Triesenberg Triesenberg
122 Wachter Stella 2008 SC Triesen Triesen
123 Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis Küblis
124 Zäch Melina 2008 Gams Gams
125 Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien St.Antönien
126 Bernegger Kim 2008 SC Grabserberg Sax
127 Wohlwend Finja 2008 SC Triesenberg Triesenberg
128 Meier Alina 2008 Unterägeri Morgarten
129 Hasler Sophia 2008 Gamprin Gamprin
130 Risch Elena 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Knaben 4
134 Putzi Lucien 2008 JO Pany Pany
135 Pedrazzini Sandro 2008 SC Triesen Triesen
136 Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
137 Woecke Jan-Mica 2008 SC St. Jost Oberägeri Oberägeri
138 Inauen Nico 2008 Flimserstein Raceteam Wettswil
139 Roth Fernando 2008 SC Triesenberg Triesenberg
140 Baracchi Valerio 2008 SC Grüsch Danusa Maienfeld
141 Gassner Jonas 2008 SC Triesenberg Triesenberg
142 Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
143 Gstöhl Luis 2008 Unterländer Wintersportverein UWV Eschen
144 Kretz Finn 2008 SC Obersaxen Obersaxen
145 Risch Serafin 2008 Vaduz Vaduz
146 Rehak Mathias 2008 SC Triesen Triesen
147 Chesi Marius 2008 Balzers Balzers
148 Oehri Sandro 2008 Schaan Ruggell
149 Walser Silvan 2008 Bühler Bühler
150 Hertner Nino 2008 SC Sassauna-Fanas Schiers
151 Fürst Céderic 2008 Vaduz Vaduz
152 Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Zug
153 Meier Marvin 2008 SC Triesen Triesen
154 Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland Grüt
155 Hassler Lorenz 2008 Unterländer Wintersportverein UWV Ruggell
Mädchen 5
158 Cadosch Lena 2007 Flimserstein Raceteam Schluein
159 Veraguth Pia 2007 Flimserstein Race Team Waltensburg
160 Bruhin Norina 2007 Flimserstein Raceteam Sagogn
161 Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
162 Polinelli Angela 2007 Pany Zizers
163 Fausch Joya 2007 SC Larein Jenaz Jenaz
164 Volle Tabea 2007 Triesen Triesen
165 Boije Linnea 2007 Flimserstein Race Team Thalwil
Knaben 5
169 Brennwald Philipp 2007 Flimserstein Race Team Neftenbach
170 Mauchle Joel 2007 Balzers Balzers
171 Wille Lukas 2007
172 Müller Peter 2007 SC Klosters Klosters
173 Arpagaus Kimi 2007 Flimserstein Race Team Falera
174 Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
175 Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
176 Maag Yves 2007 SSC Rätia Chur Zollikerberg
177 Bigliel Fynn 2007 Triesen Triesen
178 Wolf Mario 2007 St. Antönien St. Antönien
179 Gianesini Noah 2007 Unterländer Wintersportverein UWV Eschen
180 Schwenninger Jan 2007 Schaan Planken
181 Liesch Amir 2007 SC Parpan Chur
182 Kaiser Maximilian 2007 Balzers Balzers
183 Peter Philipp 2007 Balzers Balzers
184 Oehri Oliver 2007 Balzers Balzers
185 Gassner Tobias 2007 SC Triesenberg Triesenberg
186 Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri Unterägeri
187 Dicht Roman 2007 SC Klosters Klosters
188 Schreiber Raphael 2007 Unterländer Wintersportverein UWV Schellenberg
Mädchen 6
191 Meiler Samara 2006 Flimserstein Raceteam Flims
192 Bühler Larina 2006 SC Triesenberg Triesenberg
193 Bircher Florine 2006 SC Gams Gams
194 Kazbegi Mia Noëlle 2005 Flimserstein Race Team Küsnacht
195 Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Schiers
196 Iten Carina 2005 St. Jost Oberägeri Unterägeri
197 Schlegel Daria 2005 Unterländer Wintersportverein UWV Mauren
198 Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien St.Antönien
199 Malin Sandrina 2005 Balzers Balzers
200 Kessel Ursina 2005 Triesenberg Triesenberg
201 Mathys Lavinia 2006 SC Obersaxen Fislisbach
202 Gassner Salome 2006 SC Triesenberg Triesenberg
203 Hartmann Naomi 2005 SSC Rätia Chur
204 Bühler Luana 2006 SC Triesenberg Triesenberg
205 Näscher Victoria 2006 Gamprin Gamprin
206 Zierold Philippa 2006 Flimserstein Raceteam Tägerwilen
207 Flaig Lisa 2006 Triesen
208 Beck Lili 2006 Schaan Thalwil
Knaben 6
210 Chesi Andrin 2006 Balzers Balzers
211 Wildhaber Nicola 2006 Flimserstein Race Team Films
212 Dietrich Florian 2005 JO Klosters, Skiclub Klosters Klosters
213 Leihener Luis 2005 RG Zürcher Oberland Grüt
214 Walser Timo 2005 Bühler Bühler
215 Meier David 2006 Unterägeri Morgarten
Mädchen 7
219 Luck Lania 2004 Jo St.Antönien Schiers
220 Eberle Isabel 2004 SC Triesenberg Triesenberg
221 Domenig Bianca 2003 SSC Rätia Chur
222 Wolf Ramona 2004 St. Antönien St. Antönien
223 Flury Joelle 2003 Rätia Chur Dällikon
224 Beck Angelina 2004 SC Triesenberg Triesenberg
225 Bühler Christina 2003 SC Triesenberg Triesenberg
226 Vogt Lena 2003 Balzers Balzers
Knaben 7
227 Bühler Noah 2004 SC Triesenberg Triesenberg
228 Kaufmann Andri 2003 Küblis Küblis
229 Seifert Nic 2003 SC Danusa Igis
230 Beck Janosch 2004 Schaan Thalwil
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch